• 30 июля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Рентгена 9Б

Лекция-беседа «Внутренний мир и моя душа: заброшенная реальность? Необходимое моё естество?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развивающих Тренингов и Семинаров РАТРИС
1724 дня назад
30 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Рентгена 9Б

Есть ли у тебя время, чтобы поговорить о самом главном? Остановись на несколько мгновений и прислушайся к себе. Что ты сейчас — прямо сейчас — чувствуешь? Какой ты? Что тебя радует? Что волнует? То, чем наполнена твоя жизнь, вдохновляет тебя?

Эти вопросы — о внутреннем мире человека. Чтобы найти ответы, необходимо заглянуть в себя.

Казалось бы, что может быть естественнее — исследовать внутренний мир и создавать соответствие внешнего (дел и событий) внутреннему (собственным желаниям): я делаю то, что хочу; моя мечта — не фантазия, я превращаю её реальность; идеальные отношения — вот они!

На деле же оказывается, что времени на такие вопросы всегда слишком мало. В круговороте обязательств не хватает сил на самое главное: свериться, насколько моя жизнь соответствует тому, как бы я хотел её прожить.

Приходи на встречу — обсудить, что для тебя внутренний мир и душа. Как ты переживаешь свою душу? Доверяешь ли её импульсам? И главное: если буквально посмотреть на твою жизнь, есть ли в ней место твоей душе?

Ведущая лекции — Анна Чупахина.

«Анна не просто профессионал высочайшего уровня, виртуозно-владеющий методологией, а Мастер Традиции — носитель знания в потоке духовной передачи.

Общение с ней: то как она умеет раскрыть информацию, показать все богатство возможностей человека, — всегда событие для всех участников.

Она, как никто, умеет найти нужные слова, вдохновить, помочь подняться над обыденностью и «расправить крылья», даря возможность взглянуть на себя из иного масштаба, соотнестись со способом жить по Душе — свободно и полноценно.

Сочетание владения практической Методологией: процессами, принципами, законами работы с человеком; колоссальный опыт и педагогический дар — творят чудеса.

Искренность, непредсказуемость, страстное желание жить, кристальная ясность, сила и глубина, тонкость и возвышенность, нескончаемый поток радости и любви… — все это Анна! Это действительно, фантастический человек, абсолютно не формальный, поразительно неравнодушный к людям и их движению.

Большая удача и редкий шанс встретить такого человека в своей жизни, не говоря уже о том, чтобы у него учиться…»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше