Я рождаюсь - Я живу. Взаимосвязи. Факты. Загадки.

Лекция – беседа о системе базовых перинатальных матриц Станислава Грофа.

Другие события 16+

Процесс рождения — это мощное неизгладимое событие, которое глубоко запечатлевается и в теле, и в душе. Это становится основой приоритетов и выборов по жизни, моих “могу” и “не могу”, влечений и страхов, схем поведения, способности вступать в разнообразные отношения, и, в итоге, формирует нашу жизнь и судьбу. Многие наши выборы, раз за разом повторяющиеся проблемы и события могут быть следствием особенностей прохождения перинатального периода. 

Эту ситуацию можно изменить, выйти из сложившихся ограничений и использовать энергию рождения как ресурс. Об этом мы и поговорим на нашей встрече.

Станислав Гроф – всемирно известный психолог, основоположник современной трансперсональной психологии. С. Гроф разработал один из самых эффективных практических методов очищения и обновления человека — холотропное дыхание (“дыхание ведущее к целостности”), и обобщил результаты своих 40-летних исследований, создав модель Базовых перинатальных матриц. Согласно этой модели, процесс перинатального развития и рождения отпечатывается в нашем теле и психике мощными эталонными переживаниями, которые словно трафарет ложатся в основу всей последующей жизни.
Исчерпав негативный опыт перинатального периода, мы получаем возможность испытать и сделать многое из того, что казалось невозможным.

Ведущая Александра Астапович

Ведущая холотропного дыхания с 2007 года. Одна из авторов и соведущая семинара с использованием холотропного дыхания "Тайна рождения".

Преподавательница методики "Способ коррекции психофизического состояния человека". Врач.


 

 

 

Поделиться:

1669 дней назад
1 октября 2019 19:00–21:00

Екатеринбург
Улица Татищева 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов