• 11 июня 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Загородная база отдыха "Бережок", Ленинградская область

Как рождение влияет на нашу жизнь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развивающих Тренингов и Семинаров РАТРИС
3601 день назад
с 19:00 11 июня до 21:00 15 июня 2014
Санкт-Петербург
Загородная база отдыха "Бережок", Ленинградская область

Трехдневный тренинг даст ответы на самые насущные вопросы: где найти энергию и силы, как вернуть краски в жизнь, как начать жить спонтанно и красочно. 3 дня практик пробуждения энергии, раскрытия творческого потенциала и тотального освобождения. 3 дня, которые могут изменить вашу жизнь.

Если вы задаетесь вопросами:

Как понять себя? Как найти смысл жизни? Как стать счастливым? Как изменить свою жизнь? Чего я хочу? Зачем живу?

 

Если вы:

  • Творческий человек с активной жизненной позицией.
  • Бизнесмен или мечтаете о своем деле
  • Хотите жить яркой и насыщенной жизнью

 

…то игра — мистерия "Тайна Рождения" предназначена для вас

 

 

На встрече вы узнатете, как за 3 дня тотального погружения в себя вы сможете:

  • Получить доступ к колоссальному объёму энергии, которая заложена в вашем рождении. И за счёт этого — изменить свою жизнь в желаемом направлении.
  • Раскрыть творческий потенциал, обрести новый оригинальный взгляд.
  • Пережить неординарный опыт, узнать себя с неожиданных сторон.
  • Обрести способность быть более активным, чем представлялось возможным. Более нежным, чем казалось доступным. Более расслабленным, чем когда бы то ни было прежде…
  • Исчерпать старый негативный опыт: страхи, обиды, напряжения…
  • Войти в жизнь обновлённым, более свободным и светлым человеком.

 

История возникновения тренинга

 

Семинар построен на основе:

  • методики управления психофизическим состоянием (патент №2223738)
  • теории базовых перинатальных матриц Станислова Грофа.
  • идеи целостного и гармоничного развития человека

Семинар проводится всего 2 раза в год. Количество мест ограничено. Ведущие с более чем 20-тилетним опытом. 

 

В программе:

  • холотропное дыхание с профессиональными ситтерами и ведущим
  • практики регрессии возраста — позволят вам вернуть себе детскую спонтанность и легкое отношение к жизни
  • доречевая коммуникация (голосовые практики) с раскрытием зажимов речевого аппарата и обретением свободы самопредьявления
  • эмпатическое взаимодействие сделает вас более восприимчивым, пробудит интуицию 
  • практики с использованием зрительной депривации — подтолкнут вас к раскрытию чувственного диапазона 
  • моделирование игровых эпизодов детства — освободит вас от заложенных в детстве стереотипов и комплексов

 

Терапевтический эффект

 

Ведущие

Егор Пучков

Ведущий холотропного дыхания с огромным стажем. Автор и ведущий системы «Холотропный поток». Профессиональный преподаватель актёрского мастерства, психолог. Методист и преподаватель «Способа коррекции психофизического состояния человека».

 

Егор – один из легендарных ведущих нашего Центра. Ежемесячно он проводит тренинги по холотропному дыханию, а несколько раз в год – игру-мистерию «Тайна Рождения». Количество постоянных и новых участников его семинаров уже давно не поддаётся исчислению.

Каждый семинар Егора – это таинство, коллективное действо с полным погружением каждого участника. Пространство, где происходят самые необычные вещи, и в котором растворяются условности и ограничения «обыденности». Любой постоянный участник вскоре замечает, что у Егора не бывает двух одинаковых тренингов. Каждая группа, каждый человек в каждое мгновение содержит в себе разные стремления, разную «внутреннею информацию», а потому и процессы на семинарах Егора каждый раз проходят разные. Каким будет следующий — более того – как начнёт разворачиваться уже начавшийся тренинг, не может предсказать никто.

Профессионализм, способность произвести правильное действие или сказать правильное слово в правильный момент и постоянное излучение того, к чему предлагается идти, – всё это раз за разом удивляет при работе с Егором. Именно его тренинги для многих стали «вводными», подтолкнувшими на дальнейшую работу с собой.

 

Олеся Остапович

Введение в самопознание. Ведущая Олеся Астапович

Ведущая выездных тренингов «Хочу Быть Я», «Скажи себе «Здравствуй!», «Тайна Рождения» и курса «Саморегуляция: искусство управления собой». Методист и преподаватель «Способа коррекции психофизического состояния человека» (патент №2223738).

По профессии врач. Первая специальность – детский хирург. В настоящее время круг профессиональных интересов: немедикаментозные методы лечения, оздоровления и восстановления организма. Владеет методами диагностики и лечение на основе рефлексотерапии и гомеопатии. Ведет постоянный прием в ряде медицинских центров. Член Санкт-Петербургского психологического общества.

Является членом общественной организации «Солнечный Ветер», а также постоянным участником семинаров и тренингов, посвященных самопознанию. Имеет большой опыт холотропных сессий. Последние три года ведет авторский курс для начинающих «Азбука самопознания». Также проводит выездные семинары по этой тематике продолжительностью 5, 10 и 14 дней и ежегодные летние выездные тренинги «Хочу быть Я».

Занимается просветительской деятельностью, которая знакомит людей с идеей самопознания и саморазвития. Читала лекции для студентов СПБГУ, посвященные идее самопознания, развитию внимания, восприятия, вопросам творчества и психофизической культуры, целостности и полноты жизни. Принимала участие в экспериментальном проекте «Рождение света», где исследовались аспекты восприятия света, цвета и темноты и их использование для оздоровления и развития сознания.

 

Отзывы

dc87a10c-ab55-49e9-b122-e2034f6244d7

 

Тренинг «Тайна Рождения» без всякого преувеличения стал самым ярким и значимым событием в моей жизни после собственного рождения (которого я не помню) и рождения сына. Путем «прочувствования», а не размышления, я нашла в себе такие подводные камни, на которые никак не ожидала наткнуться, а, тем не менее, они в значительной степени почти 30 лет определяли мое мировоззрение, поведение, и в конечном итоге  — «судьбу». Семинар не только вскрыл «причину» дисгармоничного состояния, но и показал пути освобождения, объяснил почему в моей жизни все так, а не иначе, и позволил освободиться от обусловленностей опыта. Простые по форме, но глубочайшие по содержанию техники позволили мне на «собственной шкуре» всеми способами восприятия ощутить то, к чему я так долго стремилась — единство с окружающим миром и гармонию внутри себя. Все приемы прочно «засели» в моем сознании и помогают в повседневной жизни, когда Я САМА, а не обстоятельства, опыт или что-то еще определяют как мне отреагировать, поступить и стоит ли вообще реагировать…
Я потрясена чудесной метаморфозой, произошедшей со мной, и наполнена благодарностью организаторам и ведущим семинара.

Евгения

Для меня было важным открытие осознания доминирования в жизни третей матрицы. Я поняла почему она проявляется в дыхательной сессии и в жизни. Но самое главное, что я позволила себе испытать радость, удовлетворение и счастье, после ее прохождения. И четко зафиксировала для себя это состояние: открытости миру, любви и света. Мне кажется я лучше научилась абстрагироваться от внешних обстоятельств, больше концентрируясь на себе и своем стрежне.

Наталья

 

c23322e1-89e9-428d-a062-2fdced4cf91f

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо всей профессиональной команде, участвовавшей в организации семинара! Тщательно подобранный набор техник в сочетании с холотропным дыханием позволил очень глубоко и тотально погрузиться в перинатальные воспоминания и высвободить увязшую там энергию. Егор — твёрдой рукой направлял участников в погружении во внутреннюю вселенную, в нужный момент давая возможность преодолеть себя. Олеся — образец женственности — раскрывала в участниках мягкость и чуткость друг к другу и самому себе, её волшебные аудиальные техники позволили в деталях воспроизвести воспоминания о первых годах жизни, выявить и раскрыть блоки, связанный с вербальным общением. Сергей — воплощал в себе телесное намерение, подключая тело к триаде Разум-Чувства-Тело.

Сергей

 

Место проведения

Семинар проводится на загородной базе "Бережок" — пространстве для интенсивной внутренней работы.

Где вас ждут:

  • по-домашнему уютные места для проживания,
  • вкусное полноценное двух разовое питание + вечерний и утренний чай,
  • специально оборудованные залы для занятий. 

 

04fc3dcc-9e7e-444c-b9ad-18be2c49a2a1

 

Даты проведения

Дата и адрес бесплатной беседы-презентации 9 июня в 19:00. Санкт-Петербург, Пр. КИМа 1 (м. Приморская)
Дата выездного семинара 12-14 июня 2014 года (11 июня — заезд, 15 июня — отъезд)
Место проведения Загородная база «Бережок» (Ленинградская область). Проезд на семинар и обратно организован.

 

Возникли вопросы? Звоните 8 (812) 983 00 93

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше