Презентация выездного практического семинар "Моя жизнь — движение души"

Этот семинар о возвращении способности чувствовать: чувствовать себя, чувствовать другого. О том, как глубоко и полно проживать каждый момент. Пять дней пробуждения к своей жизни. Возможность обратиться к сути своей — и глубоким, чистым и честным взглядом обозреть себя, свою жизнь, свои отношения, чтобы начать или продолжить свой Путь.

Другие события 18+

Быть живым означает быть в связи с собой — переживать и деятельно исследовать своё самое глубокое, потаённое нутро, сокрытый, но от этого не менее реальный, внутренний мир.

Такая связь обеспечивает ясное движение по жизни, когда действия исходят не из принуждения, а из желания; когда улыбка рождается не из обязательств, а от избытка чувств; когда радость и лёгкость естественнее и понятнее усталости и обременённости.

Всё, о чём умели мечтать в детстве, всё, что чувствовали и переживали остро и открыто — таинство мира, безграничность возможностей, новизну каждого дня — это и есть живой человек, живая душа.

Кажется, такое бывает только в детстве, но это не так. Представьте живое человеческое нутро, помноженное на силу взрослого самостоятельного человека. Что он может совершить? Всё что угодно!

Честность перед собой и готовность идти на внутренний зов, невозможность отвернуться от своих истинных желаний, страстное устремление к развитию и познанию — вот чертоги души человека, её сокровища, желающие быть найденными, наконец освобождёнными и использованными.

Ведущие — Анна Чупахина, Михаил Пиняев.

Соведущие - Андрей Орлов, Катерина Будашкина.

Подробная информаия - https://ratris.ru/dusha

Поделиться:

994 дня назад
10 августа 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
улица Кима, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов