Курс занятий по голосу "Живые вибрации"

В нашем центре регулярно проходят бесплатные ознакомительные встречи с сертифицированным преподавателем по голосу — Андреем Андреевым. На встрече вы сможете задать свои вопросы и попробовать некоторые вибрационные упражнения. Курс занятий начинается 29 февраля.

Другие события 16+

Как петь и говорить так, чтобы вызвать в сердцах людей настоящие чувства?

Главное — не голос. Для глубины и проникновенности развитого и управляемого инструмента недостаточно, нужен весь человек. Нужна способность глубоко переживать (иначе что я собираюсь доносить до других, если во мне самом этого нет?), существенный избыток энергии — как я смогу зарядить других, если сам на нуле?

(Парадоксально!) Начните звучать всем собой. Звучит странно, даже непонятно, но после того, как у вас появится реальный опыт — разница подходов станет очевидной. Насытьте ваше звучание силой и энергией, чувством и глубиной!

Интегральная методика звучания — это практические разработки на протяжении 20 лет и сотни проведённых звуковых семинаров. Суть подхода — работа с голосом и как с инструментом, и как с частью целостного организма. Чтобы звучать качественно и полно, не только голос, но весь человек должен быть свободен, открыт, развит, энергичен. Одно без другого — никак!

Если вы ищете способ углубить ваш опыт владения голосом, если хотите через голос открыть для себя владение всем организмом, если вас интересуют вопросы оздоровления, освобождения, раскрепощения, набора потенциала — это для вас.

Приглашаем на занятия каждый четверг в 19.30.

Адрес: Гороховая,д. 8. 

Курс занятий начинается 29 февраля.

Если возникли вопросы — пишите, звоните — 89312275652 Мария

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 марта в 19:30

Санкт-Петербург
Гороховая д.8/13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов