• 28 июля 2013, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 17 июля в 19-00 пройдет презентация семинара. Адрес:Приморская, Пр.КИМа д.1, вход в левую дверь

Выездной летний лагерь «Скажи себе «Здравствуй»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развивающих Тренингов и Семинаров РАТРИС
3897 дней назад
с 9:00 28 июля до 22:00 6 августа 2013
Санкт-Петербург
17 июля в 19-00 пройдет презентация семинара. Адрес:Приморская, Пр.КИМа д.1, вход в левую дверь

Летний лагерь – это уникальная возможность погрузиться в необычный поток опыта и встретиться с самим собой, обнаружить новые смыслы, раскрыть полнее свои возможности, расширить жизненные горизонты.

Каждый из нас хочет жить насыщенную и счастливую жизнь. В которой есть место любви, творчеству, развитию, исполнению мечты, настоящим отношениям. Мы все много, восприятие жизни  было ярким, дела удавались, и каждый день приносил удовлетворение. И все это достижимо, если человек по-настоящему здоров.

Мы предлагаем емкий взгляд на здоровье. Это не просто отсутствие болезни и дискомфорта, но синоним целостности, счастья, единства с миром и полного внутреннего благополучия: прежде всего душевного, а с ним и телесного.

Мы здоровы, когда естественны.Когда гармоничны, свободны и наполнены энергией наши тело, разум и душа. Когда мы живем в согласии с собой, осознаем свои желания и умеем их реализовать. Когда добры и способны любить. Когда можем быть свободными в своих проявлениях, сопереживать ближнему и создавать свои отношения такими, какими хочется их видеть. Когда не отделяем себя от природы и умеем пользоваться ее энергиями, легко пополняя запас сил. Когда находим возможность дотянуться до самого главного и жить, реализуя предназначение, а не просто функционируя.

                                                                         b83e04b1-d2a0-4111-90bc-750196aebd7c                       

Глобальный взгляд. Глобальная задача. Вы спросите, как этого достичь? Любой путь начинается с первого шага. И шаг этот – поверить и принять, что каждый человек является источником своей жизни. Каждый обладает способностью создавать себя и свою жизнь такими, как он хочет.

А дальше… нужно учиться! Ведь наше состояние зависит от многих причин и факторов: как внешних, так и внутренних. Все, с чем мы встречаемся каждый день, может нас разрушать, а может поддерживать наше движение. Умение быть счастливым, здоровым и полным сил похоже на ходьбу по канату, где важно сохранять равновесие при каждом шаге.

Летний лагерь — это первый, яркий, интенсивный опыт того, как можно гармонично и полно жить: в природе – телом, среди людей – душой, а сознанием – в истине! 10 дней в удивительном, чистом и сильном месте с опытными инструкторами и разнообразными практиками — все для вашего Здоровья и развития!

                                                                       9367c2ec-c64e-4a26-b3aa-428366363c81

В программе семинара:

  • Освобождаем тело и сознание от накопленных в городе напряжений, проблем, усталости. Восстанавливаем естественное течение энергии в организме.
  • Учимся слушать и слышать себя: развиваем внимательность к телу, своим ощущениям, своему состоянию.
  • Осваиваем искусство релаксации: учимся жить без стрессов и напряжений.
  • Знакомимся с психоэнергетическим практикам, которые открывают доступ к огромным ресурсам внутренней энергии.
  • Вода. Воздух. Солнце. Земля. Открываемся силе природных стихий, учимся черпать оттуда энергию и обновление.
  • Наполняемся позитивными эмоциями, учимся быть добрыми, свободными и естественными в отношениях.
  • Очищаем сознание: прикасаемся к состоянию тишины ума, обнаруживаем возможность управлять процессом мышления. Развиваем позитивное и творческое мышление для эффективного решения задач.
  • Узнаем много нового о том, как сохранять гармонию и здоровье дальше в своей жизни.

Будем много и по-разному двигаться, осваивать дыхательные практики, звучать, расслабляться, играть, быть в эмпатическом контакте друг с другом, пользоваться образным мышлением, концентрироваться и развивать внимание и осознанность

Все практики семинара основаны на запатентованной методике «Способ коррекции психофизического состояния человека» (патент №2223738).

Семинар проводится на загородной базе «Бережок», созданной специально для проведения выездных занятий. Это очень живописное и уединенное место под Тихвином на берегу реки Паша, где можно насладиться тишиной и гармонией природы и обрести эти качества в себе…

Ведущий: Олеся Астапович

Расписание: 28 июля — 6 августа, 17 июля в 19-00 состоиться презентация семинара

Заезда 27 июля, отъезд 7 августа

Стоимость: 16200 руб.

В стоимость входят: проживание, питание и 10 дней занятий.

Подробнее о выездном летнем лагере на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше